Очередная встреча ветеранов 234 УЦ БП ЗРВ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Равняйсь! Смирно! - форум ветеранов 234 УЦ БП ЗРВ ПВО » Офицерское собрание » Очередная встреча ветеранов 234 УЦ БП ЗРВ
Очередная встреча ветеранов 234 УЦ БП ЗРВ
Разин_ЮрийДата: Среда, 01.07.2009, 06:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сослуживцы! Убедительно просим Вас подтвердить своё участие в ежегодной встрече до 12-15 июля 2009г. Встреча в г. Минске 12.09.2009г. Стоимость поездки вместе с билетами ориентировочно 7-8 тыс. руб.
звонить по тел. 8-916-877-32-42 Белышев В.А.
Председатель офицерского собрания Ю.Разин
 
Чуклин_ЛеонидДата: Среда, 01.07.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 753
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня запишите.
Если сверхестественное что то не случиться, буду обязательно.


Нужно добиться успеха любой ценой

Сообщение отредактировал Чуклин_Леонид - Четверг, 02.07.2009, 20:20
 
Чуклин_ЛеонидДата: Среда, 01.07.2009, 20:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 753
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Геннадиевич! Билеты, билетами, а кому-то и гостинница, но объявите отдельно взносы. А остальное сориентируемся.

Нужно добиться успеха любой ценой
 
Журкевич_ЮрийДата: Среда, 01.07.2009, 23:36 | Сообщение # 4
Старший лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Геннадьевич!Меня тоже запишите!И еще ...в прошлый раз после окончания официальной части особенно был хорош "выезд"...Все как в старые добрые времена:КАВЗик,часа два дороги с двумя перекурами...Потом банька и воспоминания до 6.00(хотя первоначально все хотели лечь спать сразу по прибытию)...Было бы очень хорошо повторить ранее содеянное.Свои соображения с данными фотоконтроля доложу после рекогносцировки в вторник.
 
Соколов_АлександрДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Геннадиевич!
Прошу включить в список.
И, если есть такая возможность, то подробнее о программе, ну и организационные и финансовые вопросы.
Обмен валюты? Что лучше иметь при себе?
 
Разин_ЮрийДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья ! Вчера 05.07.09г. состоялась очередная встреча на Войковской. Присутствовали Разин Ю. Белышев В. Ермаков Е. Витько С. По телефону присоединился Гуслянцев В. Обсуждали ход подготовки к очередной встрече. Пока активности от наших сослуживцев мало. Решили подождать и принимать общее решение по месту встрече. После 15.07.09г. опубликуем списки на нашем сайте и вынесем на ваше обсуждение. Телефонные звонки - Белышеву В.
 
Чуклин_ЛеонидДата: Среда, 08.07.2009, 19:35 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 753
Репутация: 0
Статус: Offline
Юрий Геннадиевич!!! Встреча, я думаю, состоится в любом случае. Просто главное действующее лицо отдыхало.
Про гостинницу уже проясняется. А вот про ежегодные взносы для поддержания нашего общения пока ??? surprised
Кроме того, давайте общение про встречу остановимся на одном. А то, то ли "Минск 2009", или "очередная встреча ветеранов"???
Хотя и в обоих общение не мешает.


Нужно добиться успеха любой ценой

Сообщение отредактировал Чуклин_Леонид - Среда, 08.07.2009, 19:40
 
Чуклин_ЛеонидДата: Четверг, 30.07.2009, 21:06 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 753
Репутация: 0
Статус: Offline
Полякову.
Витя! Что нового за это время. По встрече??? Не изменилось?


Нужно добиться успеха любой ценой
 
Поляков_ВикторДата: Пятница, 31.07.2009, 09:16 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 927
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока все идет по плану. Есть маленькие разногласия по поводу культурной программы. В ходе обследования трассы Минск - Брест до Несвижа выяснилось, что мест отдыха, способных одновременно принять около 30 человек для перекуса там нет. К тому же, Антунович проехался в Мир и Несвиж - везде реконструкция. Будем подбирать что-то недалекое с обзорной поездкой по Минску - многие не видели последних изменений в городе. Кафе уже заказано на 12 сентября (новый зал "Любавушки" на входе в открытую часть Комаровки (центральный рынок рядом с пл.Я.Коласа). Постараюсь выложить фото. Гостиница уже ждет. Номера 1-2х местные люксы и полулюксы.


Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня!
 
Чуклин_ЛеонидДата: Суббота, 01.08.2009, 11:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 753
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасно. Поездка и даже пешая прогулка по Минску это очень хорошо. Не все же употреблять...

Нужно добиться успеха любой ценой
 
Соколов_АлександрДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем "ВЕТЕРАНАМ"!!!
Кто знает? В Беларусию с Украины нужен загранпаспорт или нет.
 
Лактанов_МихаилДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 546
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю, для поездки в в Россию загран паслорт не нужен, а Белоруссия является союзным государством с Россией с единым таможенным пространством. Когда проезжаешь таможенную границу с Россией (с Украины) то заполняешь единый миграционный лист для России и Белоруссии. Так что по логике загран паспорт не нужен, но конечно надо уточнить.

Жизнь продолжается
 
Чуклин_ЛеонидДата: Среда, 05.08.2009, 20:24 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 753
Репутация: 0
Статус: Offline
Разин_Юрий,
Юрий Геннадиевич!!!
Что таорится???
Саит умирает.... Общение в одну сторону. Вопросы задаются, а ответов нет.
Где наш администратор. "Денис". Что с ним???
Если для поддержания сайта нужны деньги, то почему нет информации. Я думаю, что поддержим. Где информация про почтовый ящик (рассчетный счет).
Еще раз, где Денис??? Что с ним????


Нужно добиться успеха любой ценой

Сообщение отредактировал Чуклин_Леонид - Среда, 05.08.2009, 20:26
 
Разин_ЮрийДата: Суббота, 15.08.2009, 00:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем кто поедет: присылайте по факсу 548-55-60 мне на работу копии ваших паспортов для того чтобы централизованно купить всем билеты на 11.09.09г. ориентировачно на 23.34. Стоимость билета 918 руб. Звоните , раб. телефон указан выше, моб 8-916-829-51-24
 
Разин_ЮрийДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Ветераны 234 УЦ БП ЗРВ ПВО
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия! Довожу список кто откликнулся на поездку:
Разин, Белышев, Ермаков? Рабцевич, Иванов А.К.? Спиридонов, Федько. Остальные молчат. К сожалению не могли дозвониться до нашего командира В.М. Гамова. Надеемся что в оставшееся время с ним свяжемся, как и с остальными нашими однополчанами, хотя - времени катастрофически мало!!
Теперь просьба к минчанам:
1) просим выложить на сайте номер телефона администратора гостиницы, чтобы опоздавшие напрямую заказали номера в этой гостиницы, если это возможно.
2)сколько стоит проживание, банкет, культурная прграмма и.т.д. Напоминаю - что на поезде- 900 руб. в одну сторону.
3) Ну и коротко программу нашей встречи, с учётом того что основная масса приезжает рано утром 12.09.09г. и уезжает вечером 13.09.09г.
Большая просьба ко всем - доведите информацию о встрече, т.к. многие на сайт не заходят и узнают случайно.
 
Форум » Равняйсь! Смирно! - форум ветеранов 234 УЦ БП ЗРВ ПВО » Офицерское собрание » Очередная встреча ветеранов 234 УЦ БП ЗРВ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: